БОГАТЫЙ УРОЖАЙ НАГРАД

Главная Новости

02.07.2024

Блестяще выступили воспитанники спортивного комплекса «Шинник» имени Н.А. Зеленова на чемпионате и первенстве Республики Татарстан по легкой атлетике среди юниоров (молодежи до 20 лет).

Из выступавших в Казани 245 спортсменов в составе 15 команд, легкоатлеты «Шинника» завоевали самое большое количество наград. В копилке нашей команды – 41 медаль (из них 20 – «золотые», 17 – «серебряные» и 4 – «бронзовые»).
Настоящей героиней турнира стала Яна Угольникова, которая одержала победы сразу в девяти (!) видах легкой атлетики. Призовые места в четырех видах заняли Раиль Аглямов и Вадим Данилов; в трех – Марк Карпов, Ольга Комиссарова и Алина Олимжанова; в двух – Румиль Муратов, Владислав Камаев, Алмаз Мингачев, Адель Губайдуллина, Ирина Зюмова и Ислам Хамидуллин; по одной медали на счету Софии Четыркиной, Резеды Зиннуровой и Ксении Мишустиной.
Этот грандиозный успех наши спортсмены разделяют со своими тренерами Екатериной Закировой, Владимиром Быковым, Еленой и Нафисом Сайфиевыми.

Пресс-служба спорткомплекса «Шинник».
На фото: команда Нижнекамска – второй призер республики в эстафетном беге 4х400 среди юношей.