Из Тетюшей – с медалями

Главная Новости

27.12.2023

Воспитанники спорткомплекса «Шинник» имени Н.А. Зеленова достойно показали себя в первенстве республики по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет.

Эти соревнования, посвященные Героям России, участникам СВО А. Кузину и А. Соколовскому, прошли в городе Тетюши.  В соперничестве юношей ученик школы № 15 Никита Баянов одержал победу в весовой категории до 57 кг. Артем Цветков (школа № 20, вес до 68 кг) занял второе место, Тимур Егоров (гимназия № 37, вес до 48 кг) и Матвей Тутуров (гимназия № 32, вес до 68 кг) стали третьими призерами. Тренирует их Олег Егоров. А среди девушек отличилась ученица школы № 31 Миланья Голышева, став сильнейшей в весовой категории до 70 кг. Своими успехами в спорте Миланья обязана тренерам Олегу Егорову и Зуфару Ахметшину.