НАШИ, КАК ВСЕГДА, В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

Главная Новости

19.03.2024

В минувшие пятницу и субботу в спорткомплексе «Шинник» имени Н.А. Зеленова прошла матчевая встреча ДЮСШ городов Поволжья по легкоатлетическим многоборьям среди учащихся 2007-2012 годов рождения.

На эти соревнования съехались сильнейшие юные легкоатлеты из городов Татарстана (Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Лениногорск, Заинск) и Удмуртии (Ижевск, Можга, Глазов, Ува), всего 295 участников.
Юные спортсмены соревновались в беге на разные дистанции (в том числе с преодолением барьеров), прыжках в длину и высоту. Как всегда, высокий уровень подготовки продемонстрировали воспитанники спорткомплекса «Шинник». Сразу два первых места в разных дисциплинах завоевала Ольга Комиссарова, одно «золото» выиграл Раиль Аглямов. Вторые места заняли Аделя Губайдуллина, Дина Ахсанова, Динара Заляева, Владислав Камаев и Раиль Мухутдинов, третьими призерами стали Марк Карпов, Валерий Липин, Динара Заляева и Дина Ахсанова (у Динары и Дины, как уже упоминалось, есть и вторые места в других дисциплинах).
Тренеры названных легкоатлетов «Шинника» Владимир Быков, Екатерина Закирова, Елена и Нафис Сайфиевы могут гордиться своими воспитанниками.