Новые успехи наших спортсменов

Главная Новости

06.05.2022

В минувшие выходные воспитанники отделения борьбы спорткомплекса «Шинник» им. Н.А. Зеленова успешно выступили на нескольких крупных соревнованиях.

Учащийся нижнекамского политехнического колледжа Ильмир Хасаншин, в составе сборной команды Татарстана,  защищал честь нашей республики на первенстве России по борьбе на поясах среди спортсменов 2002-2004 годов рождения На этом первенстве, которое прошло во Владимирской области, воспитанник тренера Ильмира Гараева стал третьим призёром в весовой категории свыше 100 кг.

на фото: на пьедестале почета Ильмир третий слева

Ученик четвертого «А» класса школы № 27 Семён Григорьев порадовал своего тренера Сергея Михайлова, одержав победу в весе свыше 73 кг на республиканских соревнованиях по дзюдо среди юных спортсменов до 13 лет в Бугульме, посвящённых памяти заслуженного тренера России Н.В. Репина.

на фото: Семён Григорьев с тренером Сергеем Михайловым

Воспитанники Олега Егорова приняли участие в открытых республиканских соревнованиях по вольной борьбе в Удмуртии. Ученица третьего «А» класса гимназии № 1 имени Мусы Джалиля Эвелина Габдулхакова  заняла первое место в весе до 26 кг, а Никита Баянов, который учится в шестом «В» классе школы № 15, в своем весе до 45 кг стал третьим призёром.

на фото: Олег Егоров с воспитанниками Эвелиной и Никитой