ОЛЬГА СТАЛА ЛУЧШЕЙ В УЛЬЯНОВСКЕ

Главная Новости

ОЛЬГА СТАЛА ЛУЧШЕЙ В УЛЬЯНОВСКЕ

ОЛЬГА СТАЛА ЛУЧШЕЙ В УЛЬЯНОВСКЕ

27.02.2024

Несколько воспитанников спорткомплекса «Шинник» им. Н.А. Зеленова ПАО «Татнефть» приняли участие в межрегиональных соревнованиях по легкой атлетике среди спортсменов 2007-2008 годов рождения на призы Олимпийского чемпиона Владимира Крылова.


Соревнования прошли в городе Ульяновске, а участвовали в них юные легкоатлеты Оренбургской, Самарской, Нижегородской и Ульяновской областей, республик Татарстан, Чувашия, Башкортостан, Марий-Эл и Мордовия, всего более 180 спортсменов.
Соответственно, соперничество было очень острым. Но оно не помешало нашей Ольге Комисаровой показать лучшие результаты в двоеборье среди девушек (бег на 60 м с барьерами и бег на 200 м) и заняв первое место, подняться на высшую ступеньку пьедестала почета. Еще один наш воспитанник – Раиль Аглямов немного не «дотянул» до призовых мест, он стал пятым в своей группе, состоящей из более чем двадцати соперников.
Тренирует наших легкоатлетов Владимир Быков.

Пресс-служба спорткомплекса «Шинник».

На фото: Ольга Коммисарова на высшей ступеньке пьедестала почета; победительница со своим тренером Владимиром Быковым и Олимпийским чемпионом Владимиром Крыловым.