Соревновались юные дзюдоисты

Главная Новости

22.03.2022

Открытое Первенство спорткомплекса «Шинник» по дзюдо было посвящено Дню защитника Отечества, а участвовали в нём дзюдоисты 2006-2013 годов рождения из команд «Шинник», «Чемпион», «Нефтехимик», «Ярыш» нашего города, а так же юные спортсмены из Камских Полян.

Хорошую подготовку продемонстрировали воспитанники спорткомплекса «Шинник» имени Н.А. Зеленова, которых тренирует Сергей Михайлов. Победу в своих возрастных группах и весовых категориях одержали его подопечные Дмитрий Леушин, Рамир Галимов, Карим Никмотзянов и Кирам Давлетшин. Вторые места заняли Билолиддин Джомиев, Платон Михайлов, Елисей Питеркин и Тимур Набиуллин, третьими призёрами стали Александр Саргин, Риваль Ахунов, Тимур Ахмедов, Никита Максимов, Рамазан  Галиуллин  и Дамир Галиев. Победители и призёры получили памятные подарки.