Соревновались юные легкоатлеты

Главная Новости

Соревновались юные легкоатлеты

Соревновались юные легкоатлеты

24.11.2021

Воспитанники отделения легкой атлетики спорткомплекса «Шинник» им. Н.А Зеленова в минувшие выходные продемонстрировали свое мастерство на турнире памяти тренера Юрия Жадовского


Настоящей героиней этого турнира, состоявшегося в спорткомплексе «Шинник», стала Яна Угольникова. Она завоевала первые места в пяти видах -в беге на 60 м с барьерами, беге на 60 и 200 метров, прыжке в длину и метании ядра. А в прыжке в высоту Яна стала второй. Лилия Ахметгареева,одержала победыв четырехвидах. Тренируют этих спортсменок Елена и Нафис Сайфиевы.

Отличились сразу десять воспитанников тренера Екатерины Закировой: Ксения Мишустина, Камилла Валиуллинаи Ильназ Сиразиевстали первыми, а Карина Вафина, АделяГубайдуллина, Камилла Ахметзянова, Карина Гараева, Дина Ихсанова, Самира Ахметзяноваи Альберт Чанышевзаняли вторые и третьи призовые места.

Неплохо показали себя и воспитанники тренера Владимира Быкова:  Марк Карпов дальше всех метнул ядро, стал вторым в прыжке в высоту и третьим – в беге на  200 м, Айсылу Гилязоваи Ольга Комиссарова заняли вторые места каждая в двух видах.

Ученик тренера Александра ЕлинаВадим Данилов отличился в трех видах: стал вторым в прыжке в высоту, занял третьи места в беге на 60м и прыжке в длину.

Пресс-служба спорткомплекса «Шинник».