Выступили неплохо!

Главная Новости

Выступили неплохо!

Выступили неплохо!

09.11.2023

Воспитанники спортивного комплекса «Шинник» имени Н.А. Зеленова приняли участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Ю.М. Красильникова среди юниоров и юниорок 2004-2005г.р., 2006-2007г.р. и 2008-2009 годов рождения.


Эти соревнования, состоявшиеся в минувшие выходные в Казани, были весьма представительными – ведь в них состязались 905 участников из сорока регионов страны.  Соответственно, борьба за призовые места была нешуточная. Тем не менее,  наши юные легкоатлеты не ударили в грязь  лицом.  Дина Ахсанова  стала бронзовым призером сразу в двух видах – в беге на 60 метров с барьерами и прыжке в высоту.

Как говорится  в двух шагах от призовых мест  были Сабира  Музипова и София Четыркина, они заняли четвертые места .  А Владислав Камаев стал пятым сразу в двух видах соревнований - в беге на 60 метров с барьерами и прыжке в высоту.

Немного отстала от них Камилла Валиуллина, у нее седьмое место в  тройном прыжке. Все пятеро – воспитанники тренера Екатерины Закировой.

Пресс-служба спорткомплекса «Шинник»